Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Компания Mazda увеличила объемы реализации на рынке РФ в октябре на 24%.

Недавно представители компании «Автостат» опубликовали свежую информацию относительно работы отдельных компаний на автомобильном рынке РФ. Как отмечают специалисты, достаточно хорошие результаты смогли показать работники компании Мазда. В прошлом месяце дилерские центры реализовали порядка 2,42 тысяч транспортных средств, что свидетельствует о 24-процентном росте продаж.

Всего с начала года фирма распродала 20,3 тысяч единиц техники, что свидетельствует также о положительно динамике. На 16% поднялся уровень по сравнению с прошлым годом.

Общая доля рынка для концерна в этом году составила 1,6%, что свидетельствует о рост в 0,1%. Что касается самой продаваемой модели, то здесь необходимо выделить кроссовер CX-5.

Машина была реализована 14,9 тысяч раз с начала года и 1,79 за прошлый месяц. Такие показатели позволили автомобилю войти в 25 самых продаваемых моделей отечественного рынка. Напомним, что машина появилась в продаже с июля, у дилеров можно купить авто с двумя вариантами силовых установок. В частности, 150 и 194-сильную версию. За базовую версию автомобиля придется отдать около 1,43 миллиона рублей.