Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Обзор прошлой недели: что произошло с 31 января по 5 февраля на автомобильном рынке.

Прошлая неделя оказалась достаточно насыщенной. В автомобильном рынке появилось много новинок, среди которых появление на горизонте нового серийного внедорожника от компании Lamborghini. По предварительным данным автомобиль должен появиться на рынке на выставке в Женеве. Модель Urus будет выпускаться в ограниченном количестве.

На отечественном рынке главной из обсуждаемых тем стала разработка нового внедорожника Lada 4×4. Для этих целей концерн «Автоваз» организовывает новый отдел инженеров, которые будут развивать полностью новый автомобиль. Также стоит рассказать о новом Seat, который проходит испытания. Модель Ibica новой генерации в скором времени будет представлена на всеобщее обозрение.

На немецком рынке обновился модельный ряд BMW 5 Series. Теперь на рынке доступна указанная машина в кузове универсал. У Мерседес появилось сразу несколько новинок, среди которых E-Class Estate с мотором в 612 л.с. Также стоит выделить появление концептуального автомобиля X-Class. Заметим, что прочие новости за прошлую неделю, вы можете отследить на нашем сайте. Будьте в курсе происходящего на автомобильном рынке мира и отечественного государства.