Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


«Авто ВАЗ» стремительными темпами наращивает производство автоОтечественный производитель легкового транспорта «АвтоВАЗ», несмотря на стихийное заполнение рынка иномарками, твердо удерживает свои позиции и лидирует по показателю рентабельности. Буквально на днях с конвейера завода был выпущен юбилейный шестисотый внедорожник. О достоинствах Chevrolet Niva сегодня наслышаны многие, его выпуск начинался в 2002 году с одной модели оного. Сегодня отечественный потребитель имеет возможность приобрести один из шести вариантов модификации.
По всей стране работает более ста дилерских центров Chevrolet, а также на территории других стран СНГ. И рынок сбыта с каждым днем только расширяется. Высокий уровень качества комплектации автомобилей обуславливает увеличение постоянного спроса на выпускаемые отечественные внедорожники, которые отлично зарекомендовали себя во время эксплуатации.
Chevrolet Niva отлично справляется с ухабами и выбоинами на дорогах, он не боится грунтовых и горных препятствий, легко выкарабкивается из любых передряг и в снег, и в дождь.
Последняя выпущенная модель полностью соответствует стандарту Евро-5 и это еще не предел. Проект самой продвинутой модификации автомобилей «АвтоВАЗа» еще впереди.