Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Дорожные тесты для Audi RS5 Coupe завершились успехом.

Недавно стало известно, что компания Ауди закончила тестирование нового автомобиля Audi RS5 в кузове купе на территории Франции.

Машина нового поколения оказалась намного лучше, чем ожидалось. На высоких скоростях машина демонстрирует прекрасную динамику и управляемость, поэтому сочетание комфорта и скорости будет обеспечено каждому клиенту. Стоит отметить, что для тестирования была выбрана небольшая трасса, которая пролегала по горной местности и городской черте.

Машина отработала на отлично, при этом водитель не снижал высокой скорости на поворотах. Мощность силового агрегата, объем которого составляет 4,5 литров показывал отличную работу. Отметка в 280 километров в час легко держалась без «насилия» над мотором.

Заметим, что автомобиль мог без проблем состязаться с конкурентами Mercedes-Benz и BMW, что заставляет задуматься о выборе будущего транспортного средства.

Напомним, что машина обладает хорошей комплектацией. Для качественного перемещения на скоростях авто оборудовано усиленной рулевой рейкой, а также утяжеленным рулем. Это значительно облегчает маневрирование. На комфортность пребывания за рулем значительно влияет система стабилизации, которая удерживает машину в одинаковых условиях независимо от погодных условий.

Официальная презентация машины будет проведена в следующем году.