Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди представила фотографии будущего беспилотного автомобиля.

Недавно представители организации Ауди представили фотографии будущего беспилотника. Заметим, что представленные снимки сделаны с использование 3d моделирования, что говорит о лишь о будущей задумке компании. Фирма работает над созданием беспилотного лимузина, который получит интересное название Long Distance Lounge. Инженера собираются реализовать пятый уровень автономности в представленном транспортном средстве.

Лимузин соотносится с седаном, который обладает прекрасным, представительным внешним видом и хорошими опциями. Также непревзойденным решением станет использования полной автономии управления. Теперь видные люди смогут забыть о водителях, и повысят уровень безопасности. Заметим, что на фотографиях видно, что в салоне отсутствует рулевое колесо, педали, что расширило пространство.

Теперь можно применять и новые дизайнерские решения, которые позволят сделать салон более гибким и вариативным. Здесь будут добавлены дополнительные сидения и столик, которые будут прятаться и выдвигаться по требованию пассажиров. Вполне возможно, что машина попадет в разряд Luxury и станет самым дорогим в модельном ряде компании.