Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди проводит отзывную компанию на территории США, под отзыв попало около 240 тысяч транспортных средств.

Недавно стало известно, что немецкий бренд Ауди проведет крупную отзывную компанию на территории США. Заметим, что под компанию отзыва попало порядка 240 тысяч транспортных средств. Основной причиной проведения мероприятия связывается утечкой топливо, нарушения герметичности топливной системы. Как отмечают официальные лица, это весьма серьезное упущение, которое влияет на безопасность водителя.

В современном автомобиле могут быть недочеты, но только не с топливной системой. Как отмечают эксперты, проблематика связывается с неисправностью фланца топливного насоса. На текущий момент проблема найдена в нескольких моделях кроссовера. Среди них наиболее популярными считаются модели Q5 и Q7.

В общей сложности с рынка должно быть возвращено на производство 240487 автомобиле. Все фланцы осмотрят на наличие трещин. Если дефект имеет место, деталь будет заменена на новую. В случае отсутствия внешних дефектов на поверхность изделия нанесут специальную пленку. Защитная плетка снизит риски появления течи, которая стала причиной такого масштабного отзыва. Напомним, что недавно под отзыв попали и другие популярные машины, которые имеют схожу проблему. В частности, речь ведется о модели Macan от Porsche.