Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


AudiRS3Тест-драйв нового спорткара от Audi: приветствуем RS3.

Ожидаемая модель RS3 в мире спортивных автомобилей уже тестируется на трасса немецкого города Нюрбургринга. Напомним, что официальный релиз данного автомобиля должен состояться осенью 2016 года на Международной выставке в Лос-Анджелесе.

Спортивный седан модели RS3 активно тестируется, так как до официального выхода в свет осталось совсем немного. Машина должна поступить в серийное производство в начале 2017 году. В интернете появилось шпионское видео с места тестирования данного автомобиля.

Компания не раскрывает всех секретов, до сих пор не известно, что будет находиться под капотом данного автомобиля. Предварительно автолюбители сделали вывод, что авто будет располагать бензиновым мотором с объемом 2,5 литра. Увеличенная мощность будет достигаться за счет использования TFSI, номинальные параметры которой составляют порядка 400 лошадиных сил.

Такой мощный агрегат позволяет развивать скорость до 100 всего за 3 секунды! Стоит отметить, что внешний вид меняться уже не будет. По сравнению со старыми моделями этого ряда основными изменениями стали переработаны передний бампер, светодиодная подсветка и боковые обвесы.