Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Apple


Компания Apple получила разрешение на тестирование собственных наработок на дорогах общего пользования.

Недавно стало известно, что популярная компания Эйпл получила разрешение на тестирование собственных беспилотных машин на дорогах общего пользования. Заметим, что в разработку были вложены значительные средства и время, что должно вылиться в очередной успех. Напомним, что машина обладает весьма необычным внешним видом, а сборка и поставка клиентам должна начаться через 2 года.

На данный момент беспилотный электромобиль будет проходить дорожные тесты, что является важной составляющей автомобилестроения. Заметим, что проект получил серьезное название Titan, а для разработок использовались умы тысячи работников. Компания намерена проводить тестирование не только для собственной наработки, но и для фирм союза, в частности, для Lexus RX540h.

Напомним, что изначально компания планировала разработать машину, которая будет обладать полуавтономным режимом вождения, однако, технологии позволили выполнить более совершенную работу. Среди прочих интересных новшеств в автомобиле будет располагаться доступ к транспорту по отпечаткам, доставка пассажиров по заданному маршруту, что позволяет использовать транспорт в коммерческих структурах.