Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


alfaromeoguilia2017Компания Alfa Romeo работает над созданием модели Giulia в универсале.

Итальянский автомобильный бренд работает над модификацией своих машин. Компания планирует увеличить объемы продаж в Европе через обновление модели Giulia. Машину собираются выпускать в кузове универсал, что потребует пересмотра отдельных позиций сборки.

По мнению экспертов, данный автомобиль будет довольно востребованный, при этом не только на рынке Европы.

Вопрос времени появления данной модели на рынке пока что не рассматривается. Однако, несмотря на отсутствие официального заявления фирмы по поводу данного решения, предварительный показ модели состоится в конце 2017 года. Что касается географии продаж, этот вопрос также остается неизвестным. Возможно, кроме стран Европы, данную модификацию будут поставлять на рынок США, где подобные машины пользуются особой популярностью.

Упомянем и тот факт, что рассматриваемая модель в кузове седан появилась на рынке относительно недавно. В отдельных частях Европы только в октябре текущего года. Автомобиль основался на четвертой строчке самых популярных автомобилей среди машин средних размеров. Универсал придется как нельзя кстати, однако, его выход может затянуться на длительный срок.