Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


datsun-go-cross_cnwСпортивная модель Datsun пользуется особой популярностью.

Новый вариант модели Datsun, продажи которого начались в конце сентября на территории Индии, пользуется особой популярностью. Как отмечается во многих печатных изданиях, то за неполный месяц было реализовано порядка 1 тысяч единиц этой техники. Отметим, что копания планировала создать лимитированную версию машину, однако теперь возникла необходимость создать дополнительную партию.

Компания собирается произвести еще 800 единиц техники, которые поступят на этот рынок в конце следующего месяца.

Основные различия между версиями спорт и обычно является наличие спойлера, а также нескольких черных полос на крыше, капоте и дверях багажника. Также изменена решетка радиатора, модернизированы бампера. В данной модификации применяются специализированные колесные диски.

Что касается силовой установки, то она осталась неизменной. В машине установлен 0,8 литровый мотор, который вырабатывает 54 лошадиные силы. Машина все также собирается на французской платформе CMF-A. Мотор работает в паре с механикой. Что касается цены, то в переводе с индийских рупий, она составляет порядка 326 тысяч российских рублей. Возможно, новая партия также быстро распродается, и возникает вопрос, будет ли выпущена еще одна партия автомобилей?