Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brabus


Ателье Brabus создало самый мощный кабриолет с мотором в 888 л.с.

Недавно стало известно, что популярный ательер Brabus закончил очередную работу над кабриолетом фирмы Мерседес. Работники компании смогли улучшить модель по мощностным характеристикам, выведя транспортное средство в разряд самых быстрых в этом классе. Заметим, что в базовой версии транспортного средства располагается 621-сильный силовой агрегат.

Теперь под капотом обновленной версии кабриолета располагается 888-сильная силовая установка, обладающая 1500 Нм. Это шикарные показатели для 6,3-литрового мотора. Прирост мощностных параметров составил 267 лошадок и 500 Нм крутящего момента. Чтобы выполнить подобные усовершенствования, были предприняты шаги по выполнению чип-тюнинга, добавление дополнительной турбины.

Кроме этого, следует выделить появление выпускных коллекторов, которые сделали подачу топлива более быстрой и эффективной. Следует напомнить, что вся мощь передается на задние колеса, что потребовало некоторого обновления элементов. Машина до первой сотни разгоняется за 3,9 секунды, а вот максимум располагается на уровне в 350 километров в час. Таким результатам поспособствовал и улучшенная динамика, благодаря обвесам и сполеру.