Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген проводит акцию по снижению стоимости на новый Tiguan.

Недавно стало известно, что официальные лица компании Фольцваген в РФ проводят акцию, которая предполагает снижение стоимости нового автомобиля, модели Tiguan. Теперь клиенты могут приобрести указанный автомобиль в лучшей комплектации со скидкой в 110 тысяч рублей. Кроме этого, каждому покупателю доступна программа trade-in, которая позволяет получить дополнительное снижение стоимости в 100 тысяч рублей.

Обновленная цена на транспортное средство начинается с отметки в 1,25 миллиона. Это будет автомобиль со 125-сильной силовой установкой, которая работает совместно с механикой. В салоне Тигуана будет располагаться система круиз-контроля, аварийного торможения, соблюдения дистанции. Это достаточно неплохо и приемлемо для современного пользователя транспортными средствами.

Достаточно интересно смотрится более серьезная комплектация. К примеру, Tiguan Comfortline, которая реализовывается у дилеров по цене в 1,7 миллиона рублей. Под капотом этого автомобиля располагается 150-сильный дизельный мотор, который работает с механикой и полным приводом. Следует напомнить, что машина участвует в рамках государственных программ, которые позволяют получить кредитную линию под приемлемый процент.