Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Bentley-Lamborghini-cnwПроизводители люксовых автомобилей Lamborghini и Bentley отказались от участия на выставке в Париже.

Знаменитые компании из сегмента люксовых автомобилей отказались от участия в престижной выставке, которая пройдет на следующей неделе в Париже. Напомним, что данные компании являются частью концерна Volkswagen Group, который решил сэкономить. Ведь для компании после дизельного скандала приходится тяжело.

Практически все средства пойдут для покрытия всех расходов, связанны с «дизельгейтом». Также в компании отмечают, что ближайшие выставки будут проходить сугубо в своих представительствах. Были разработаны более дешевые варианты выставок премиальных марок автомобилей. Здесь не будет конкуренции, да и экономия получится огромная.

Стоит также отметить, что в компании решили действовать в тех сферах, где будет находиться наибольшее количество потенциальных клиентов. Поэтому, скорее всего, машины данного сегмента будут представляться сугубо на специализированных выставках.

Появилась также информация о том, что сроки выставки в Париже перенесены на более поздний срок. Она должна начаться 1 октября. На представленную выставку зарегистрировались многие предприятия Aston Martin, Ford, Rolls-Royce и Volvo.