Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autovoz-cnwСуществует много вариантом доставки продукции к конечному потребителю. Но как быть с автомобилями, как их доставлять клиентам? Ответ на этот вопрос очень прост: автовозом. Существует огромный спектр услуг, ну лучшие на сайте.

Компания понимает, что данный вид услуг является очень популярным, и старается сделать все, чтобы она осталась востребованной и комфортной. При помощи автовозов можно перевозить машины на большое расстояние, при этом в любую точку континента. Это довольно надежный и удобный способ, поэтому стоит остановиться именно на нем.

Компания «Витал Спец Сервис» уже завоевала авторитет в данном сегменте рынка, и старается только улучшить сервисное обслуживание наших клиентов. Перевозка автомобилей, трудоемкий процесс, который требует правильного подхода и организации труда.

Фирма осуществляет свою деятельность, как на территории Российской Федерации, так и зарубежья. Не важно, куда нужно доставить машины, ведь все условия могут быть оговорены, а договор заключен на выгодных для обеих сторон условиях.

Фирма использует только иностранную технику, которая зарекомендовала себя в данном виде деятельности. Основными из них, является Вольво, Скания, ДАФ и Мерседес. Данные автомобили оборудованы специальной платформой полуприцеп, которая идеально подходит даже для перевозки джипов или микроавтобусов.

Стоит отметить, что на такой прицеп помещается около 3 внедорожников и 2 микроавтобуса. Общий тоннаж такого прицепного элемента доходит до 20 тонн. Компания минимизирует риски, связанные с перевозкой, поэтому можете быть уверены в том, что все машины придут к вам в безопасности и полной сохранности. При перевозках мы применяем специальные ремни безопасности, поэтому в дороге мы их не потеряем.

Хочется заметить, что мы предлагаем свои услуги на территории России по выгодным условиям. Мы очень ценим своих соотечественников, поэтому готовы с ними работать по особым условиям. Налаживать бизнес трудно в наше время, но мы стараемся помочь молодым и перспективным компаниям, которые занимаются поставкой автомобилей. Наша помощь будет огромной, как в ценовом вопросе, так и в качественном.

С компанией «Витал Спец Сервис» выгодно сотрудничать в долгосрочном плане, наши менеджеры имеют высокую подготовку и делают все, чтобы Вам было работать комфортно. Для постоянных партнеров имеются различного рода скидки и некоторые другие преимущества.

Звоните нам, мы Вас ждём!