Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyotarav4В Штатах прошла официальная презентация нового Toyota RAV4.

В Нью-Йорке произошло невероятное мероприятие, на котором была презентована модель RAV4. Напомним, что компания Toyota приложила немало сил, чтобы сделать рестайлинг этой популярной модели. Многие отметили, что кроссовер изменился в лучшую сторону, как внешне, так и внутри. Кроме этого, особое внимание производитель уделил безопасности передвижения, что также не осталось незамеченным.

Теперь в обновленной версии RAV4 имеется система автоматического торможения, а также устройство оповещения нарушений. Кроме этого в салоне установлен огромный дисплей, при помощи которого можно осуществлять управление практически всеми системами авто.

Что касается управляемости, то подвеска стала более жесткой, поэтому вписываться в повороты стало определенно легче. Предлагаться машина будет в четырех комплектациях, стоит заметить, что одна из них будет поставляться только для рынка США.

При покупке базовой версии автомобиля, в нем можно будет найти 6 подушек безопасности, кондиционер, светодиодные огни, подогрев сидений, ABS и некоторые другие опции.

Еще больше примочек получит топовая комплектация. Стоимость автомобиля на презентации не оглашалась…