Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


volvogeely2016Совместный автомобиль компаний Geely и Volvo будет представлен уже 19 октября.

Официальный портал китайской компании Geely поделился отличной новостью. В ней говорится о том, что в скором времени автолюбители увидят совместное творение альянса Volvo и Geely. Новый автомобиль попадает в сегмент SUV и будет презентован уже 19 октября этого года.

Стоит напомнить, что компании занимались разработкой вседорожника, который носит название СХ11 (кодовое наименование модель «L»), уже длительное время. В основу автомобиля легла архитектура типа CMA. Многие данные относительно автомобиля до сих пор неизвестны. Вполне возможно, что ближе к моменту показа станут известны характеристики внедорожника.

Известно точно, что машина в дальнейшем будет представлена и в других кузовах. Кроме модели СХ11, автомобиль будет выпускаться в виде четырехдверной модели (CS11), кроссовером (СС11) и хэтчбеком (СН11).

Очень хочется узнать о внутренней начинке автомобиля. Стоит отметить, что на днях данная модель была заснята фотошпионами. Она была полностью обвешена, поэтому рассмотреть ее полностью не удалось. Китайская компания также отмечает, что новый союз может вылиться в новую торговую марку. Кроме этого, реализацией автомобилей данного типа будут заниматься дилеры Geely.