Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


DFMH30CrossКитайская компания Dongfeng планирует продажи на следующий год.

Представители компании Dongfeng рассказали о своих планах относительно объемов продажи своих автомобилей на российском рынке. В этом году у компании возникли некоторые трудность, связанные с прохождение сертификации, поэтому им не удалось продать достойное количество техники. Но в следующем 2017 году все будет иначе.

На следующих год компания запланировала продать 1500 единиц техники на рынке России. Основными моделями, которые буду поставляться на отечественный рынок станут два новых кроссовера: модель AX7 и A30. Эти машины уже были презентованы общественности в рамках международной выставке в Москве.

Не сказать, что к данным машинам был проявлен сильный интерес со стороны автолюбителей, но все же поставленную цифру компания сможет достигнуть. Главное, чтобы у фирмы не возникли снова проблемы с сертификацией ЭРА-ГЛОНАСС.

С начала года на российском рынке было реализовано уже 827 автомобилей, что на 17 процентов превосходит прошлогодние показатели. Стоит отметить, что среди всего модельного ряда, наибольшей популярностью обладает H30 Cross в лучшей комплектации. Около 65 процентов в общей доле продаж приходится на данную модель.