Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Это День Святого Валентина или просто день всех влюбленных. В Европе возле этого праздника ходит целая легенда. 14 февраля отмечают тем, что дарят друг другу сердечки-валентинки. Это самый хороший подарок. И помещение украшают соответствующим образом. Валентинками, сердечками, обручальными кольцами, цветами, символизирующими любовь и нежные чувства, еще вы можете организовать мероприятие в Антураж Кейтеринг и получить массу удовольствия.

Праздником 14 февраля стал еще в 496 году по объявлению Римского Папы. Есть и другая вариация этого праздника 14 февраля считается неофициальным днем компьютерщика. В народных традициях это Трифонов день. Помимо Дня влюбленных в этот день произошло немало событий в истории, которые можно было бы отметить. Но мы поговорим именно о празднике всех влюбленных. Что дарить, как праздновать?

Куда сходить и что подарить?

Можно сходить со своей второй половинкой в ресторан, филармонию или на романтический фильм в кино. Большинство этим и занимаются. Вечером можно заняться любовью в романтической обстановке. Спойте перед этим даме серенаду под окном. Ей будет приятно. Приготовьте романтический ужин. Обязательно два бокала шампанского на двоих должно быть. Посередине стола можно поставить красивую розу. Приглушенный свет, романтическая музыка, рядом кровать. А можно подарить любовь своей даме в шикарной сауне с лепестками роз, приятными ароматами, живой музыкой. И приятными словами, стихами. Как в самых лучших романтических фильмах, которые она смотрела и о какой любви она безумно и долго мечтала. Ведь романтика это так здорово, а тут такой день.

Обязательно подарите женщине цветы. Желательно букет или одну ярко-красную розу. Красивую. С какими-нибудь аксессуарами. В форме сердечка сделать коробку и положить туда ту вещь, о которой ваша любимая мечтает и которой прожужжала вам все уши. Первое на что она обратит внимание — подарок выполнен своими руками. Второе, что она увидит — ее мечты слышат и слушают.

Если ты одинок

Но что делать, если у тебя в этот праздник нет второй половинки? Сидеть и грустить — не подойдет. Это не для нас. Грустными мы в праздники быть не должны. Вы можете в этом случае сами попробовать найти для себя вторую половинку. А можете найти шумную компанию, подарить большое количество валентинок, отпраздновать все там. Главное, не быть одному. Можете помогать готовить, украшать праздничные гостиные, но это чаще в Америке. Хотя и в России схожие традиции теперь.