Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Обзоры авто


chevrolet-trackerНедавно в интернете появились первые снимки рестайлинговой версии кроссовера Chevrolet Tracker. Фотографии в сети опубликовала компания “General Motors”, сообщив о приближающейся премьере данного автомобиля, которая запланирована на конец этой недели. Впервые он будет представлен публике на международном мотор-шоу в Чикаго. Когда начнется продажа авто еще не известно. Стоимость обновленной версии внедорожника тоже еще не была озвучена. Что касается изменений, то их относительно немного, причем все они выполнены в традиционном стиле Шевроле.

Как сообщают последние вести, в обновленной версии заменили решетку радиатора, установили новые передние и задние фары и фонари, а также произвели замену заднего бампера. Но на этом обновление модели не закончилось. Изменения коснулись не только экстерьера.

Внутренняя отделка нового Chevrolet Tracker

В салоне тоже произведены некоторые изменения. Здесь установили новую приборную панель. Теперь в кроссовере встроена качественная мультимедийная система, которая имеет семидюймовый экран на сенсорном управлении. Некоторые доработки были сделаны и в системе безопасности. Так, в новой версии автомобиля появилась система, главная задача которой состоит в предотвращении фронтального столкновения машины. Также новый внедорожник оснащен системой предупреждения, которая сообщает о выезде из данной полосы дороги. Еще здесь появилась функция, осуществляющая контроль за «слепыми зонами».

Новый Трэкер имеет 4-цилиндровый двигатель объемом 1.4 л с системой турбонадува мощностью сто сорок лошадиных сил. Вероятно, обновленная версия Шевроле поступит в продажу во второй половине 2016 года. В России предыдущая версия продается под названием Chevrolet Tracker, а в Америке вместо слова “Tracker” используют наименование “Trax”. Название новой модели сохранится. Стоимость будет известна после премьеры.