Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В сети появились первые фотографии BMW M4 без камуфляжа.

На просторах интернета появились первые фотографии нового автомобиля BMW M4. Машина попала в объективы без камуфляжа, что говорит о том, что в скором времени она появится на рынке. Как отмечают некоторые эксперты, автомобиль имеет отличный внешний вид, а местом съемки стала рекламная площадка, где снимали видео для коммерческих целей.

Напомним, что ранее снимки были опубликованы на просторах интернета, тем не менее, каждый вариант автомобиля был сокрыт от взора людей под толщей камуфляжа. Стоит отметить, что машина уже продается на испанском рынке, но эта версия в значительной степени отличается от представленной на фотографии. По предварительным данным, указанный транспорт будет лежать посередине между заряженной версией и стандартной модели M4.

Заметим, что новинка будет иметь дизайнерские особенности. В частности, устанавливается задний спойлер, видоизменена передняя оптика, и новые колесные диски. Также изменения коснуться и новой силовой установки, которая обладает мощностью в 444 лошадиные силы. Заряженное транспортное средство носит 500-сильную установку, а также улучшенная подвеска. Данное транспортное средство будет представлено на выставке в Женеве.