Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


На сегодняшний день создание и разработка интернет-сайтов давно переросли кустарный уровень. Когда-то их можно было сляпать, что называется, на коленке. Теперь же не всякий профессиональный программист вполне качественно справится с подготовкой интернет-сайта по всем требованиям. Чаще всего вообще работает опытная команда, которая состоит из целого ряда профессионалов в своих областях. Так и только так возможно решить проблему качественной вёрстки сайта.

Яркий пример именно такой реально профессиональной команды представлен на http://krasnoyarsk.delinet.ru/. Демонстрируемое ею мастерство видно уже по собственному ресурсу.

В верхней части сайта выставлен логотип и довольно оригинальный двухчастный девиз. Если вдуматься, он как раз выражает главную суть проекта и вполне соответствует замыслу создателей. В правой части выставлена кнопка для заказа обратного звонка и корпоративный телефон. При помощи расположенной тут же кнопки можно легко и быстро перейти к другим контактам данной организации.

Под этим пунктом скрывается график работы, сведения о территориальном присутствии (регионах, где фирма предоставляет свои услуги), сведения об адресах компании и некоторые другие необходимые для связи с ней данные. Несколько ниже верхней панели приводятся цифры, характеризующие количество ранее реализованных данной интернет-компанией проектов по разработке сайтов (их уже более трёхсот), о финансовых гарантиях и отзывах. В дополнение ко всему этому надо сказать ещё, что деятельность организации на её странице описана весьма качественно и аккуратно. Внимание клиентов может привлечь бонус, ожидающий тех, кто сделает заказ на проектирование и разработку своего сайта в июле 2016 года. Фирма хвалится своей рекламной лабораторией и некоторыми другими достижениями, характеризующими её с исключительно положительной стороны.

Она подчёркивает, что с сайтов их клиентов уже было сделано около полумиллиона заказов на предоставление различных товаров и услуг, что уже само по себе должным образом обрисовывает качество произведённых дизайнерских и программистских работ. Если бы его не было, или это качество оказалось бы заметно хуже, клиенты попросту отворачивались бы от таких сайтов и уж точно не пользовались бы их услугами.

Информационная насыщенность ресурса велика, его дизайн прост и приятен.

Мы Вас ждём!