Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultSanderologanРасценки на три модели «Рено» в России обновились.
Представительство французского автоконцерна Рено опубликовало новые рублёвые цены на Logan, Sandero и Sandero Stapway. Изменение их связано с тем, что теперь эти машины будут оборудоваться самыми мощными двигателями, а именно — рассчитанными на 1,6 литра и выдающими усилие в 113 лошадей.

Обращаем внимание, что в настоящее время по дорогам ездят машины тех же моделей с тягой в 102 лошадиные силы. Прибавка мощности сопровождается удорожанием на 15 тысяч рублей.

Теперь приобрести «Логан» можно будет примерно за 580 тысяч в простейшем формате и за 690 тысяч рублей в наиболее продвинутой комплектации. «Сандеро» планируют продавать за 600 и 670 тысяч, а «Сандеро Степвей» — за 670 и 735 тысяч рублей соответственно.

Обновлённый форсированный мотор спроектирован совместно Рено и Ниссаном, а производить его будут на заводах АвтоВАЗа. Особенностью нового движка эксперты считают 16-клапанную схему распределения газообразных продуктов сгорания топлива и сравнительно маленькое (менее семи литров на сто километров) потребление бензина. На борту будет стоять только пятиступенчатая МКПП. Некоторые сведения о модифицированных автомобилях «Рено» можно получить, если ознакомиться с фотоматериалами, которые распространяют независимые репортёры.