Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Технические характеристики нового автомобиля от компании BMW попали в интернет.

Недавно в сети появились уникальные данные, которые касаются нового автомобиля компании БМВ. Заметим, что в интернете была размещена полная информация о технических характеристиках модели M5 F90, который был презентован на закрытой выставке. Напомни, что производитель отметил проведения соответствующего мероприятия, однако, предпочел оставить в секрете информацию о машине.

Но не безразличные пользователи, которые участвовали в выставке поделились всем, и рассказали о том, что происходило во время презентации, а также рассекретили технические характеристики. Машина была полностью без камуфляжа, при этом цвет кузова выполнен в синем цвете. Как отмечает представитель форума, съемка в помещении была запрещена, поэтому все смартфоны просили поместить на входе в соответствующие мешочки.

Под лобовым стеклом машины не было VIN-кода, что связано с засекреченностью машины. Однако имеются и другие элементы транспортного средства, которые были с маркировкой. Участник не только нашел код, но и смог его запомнить. Использовав эту информацию было проведено декодирование, которое показало, что под капотом новинки располагался 4,4 литровый мотор, мощность которого составляет 600 лошадок. Транспортное средство имеет автоматическую коробку переключения передач и полный привод.