Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw4seriesБаварская BMW привезла в Россию DTM-версию 4-й серии
Немецкие автопроизводители любят баловать своих клиентов различными моделями автомобилей, каждая из которых обладает своей изюминкой. Баварская корпорация BMW славится автомобилями премиум класса, где каждая деталь создана с большой любовью и точностью. И конечно же, специально созданная для России модификация купе класса 4 Series, будет обладать значимой популярностью, ведь баварская корпорация даже умудрилась внедрить механическую коробку передач в свою новую модификацию. Автомобиль, созданный специально для России, получился достаточно мощный, ведь в нем движок в четыре цилиндра, и развивать может максимальную мощность в 184 лошадок.

Спецсерию снабдили механической коробкой, что, собственно, удивительно для премиумных авто, но шестиступенчатая коробка действительно может придать модификации BMW с купе 4 Серии свою изюминку. Автомобиль для России от БМВ может разгоняться за семь секунд до ста километров, что очень даже отличный результат для не гоночных автомобилей, и при этом нужно отметить, что максимум скорости модификация от BMW составляет почти триста километров в час.

Таким образом, новая модификация от баварской корпорации для России специально сделанной, конечно же будет иметь большую востребованность, ведь серия выпущена ограниченным числом, а значит многие богатые люди отдадут пару миллионов рублей за эксклюзивный BMW.