Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Фотoснимки нового кроссовера от компании Honda разместились в сети.

Снимки нового кроссовера от компании Honda появились на просторах интернета. Заметим, что речь идет о модели WR-V, которая разработана специально для индийского рынка. Напомним, что машина должна появиться в дилерских центрах указанной страны уже в марте текущего года.

Публичная презентация кроссовера состоялась осенью прошлого года на выставке в Сан-Паулу. Прототип пришло в значительной степени доработать. На представленных фотографиях находится уже серийная версия машины. В качестве базы легла платформа Honda Fit, а также основные ее черты и характеристики.

Под капотом автомобиля Honda WR-V будут размещать два варианта двигателей, в частности, 90-сильный агрегат с объемом в 1,2 литра и 100-сильный 1,5-литровый. Каждый из представленных моторов будет работать совместно с коробкой автомат и механикой, выбор будет зависеть от потребностей клиентов.

Как отмечают некоторые специалисты, указанная модель уже начали производить на рынке Бразилии, так что Индия — это не единственное место для продажи. Что касается южноамериканского рынка, то здесь машина будет реализовываться с особой силовой установкой, которая работает на этаноле.