Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Toyota отправляет работников на заводе в Петербурге в очередной отпуск.

Недавно стало известно, что чреда летних каникул у автомобильных брендов продолжает, на этот раз в отпуск уходят работники завода Тойота в Санкт-Петербурге. Планомерные действия позволят пересмотреть планы, разгрузить склады, а также предоставить работником необходимый отпуск. По предварительной информации в заслуженный отпуск уходят корпоративные работники на две недели.

В это же время, другая японская компания начинает работать в штатном режиме. Речь ведется о фирме Ниссан, у которой имеются новшество и новые решения. Напомним, что фирма уже запустила конвейер и готова выпускать современные транспортные средства в большем объеме. Сейчас на заводе в Питере собираются модели Murano, X-Trail и Qashqai. Что касается Тойоты, то здесь собираются автомобили RAV4 и Camry.

Практически все указанные автомобили обладают отличными позициями в рейтинге топ-25. Самым популярным транспортным средство считается Toyota RAV4, которые располагается на восьмой строчке этого рейтинга. Также стоит выделить модель Camry, которая попадает в разряд бизнес-классу, при этом располагается на 12 строчке представленного рейтинга. В общем, осталось ожидать новой информации о компаниях.