Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


12

Завод автомобилестроительной компании Hyundai расположенный в Санкт-Петербурге может начать поставлять свои автомобили на египетский автомобильный рынок.

Как стало известно, специальная делегация посетила завод специально для проведения переговоров с руководством завода в результате чего переговорщики надеются договориться о поставках автомобилей в Египет.

Сегодня ещё не известны данные относительно сроков поставок, времени начала сотрудничества, а так же объёмов поставок.12

На первом этапе объёмы поставок скорее всего не превысят 5 — 10 тысяч автомобилей в год. Сообщается, что мощности завода способны выпускать дополнительно 5-10 тысяч автомобилей дополнительно к тем, которые реализуются на российском автомобильном рынке. К тому же работы завода направленные на экспорт автомобилей положительно скажутся как на загруженности завода так и на занятости персонала.

Петербургский завод является одним из немногих, который способен на подобную сделку, так как другие компании строили свои производственные площадки с учётом продаж автомобилей только на российском рынке.