Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Обновление из карбоновых вставок для моделей RS4 Avant и RS5 Coupe сделают их легче.

Недавно стало известно, что компания Audi расширяет возможности для клиентов относительно моделей RS4 Avant и RS5 Coupe.

Представители компании предлагают в дилерских центрах воспользоваться специальным пакетом, которые предполагает использование карбоновых вставок. Это облегчит вес транспортного средства, в частности, на 60 килограмм. Заметим, что многие элементы будут поменяны на высокопрочный пластик, который не будет внешне отличаться от металла.

Главные изменения будут касаться спойлеров, корпусов для зеркал и некоторых других элементов. Все будет выполняться из композитных материалов. В купе будет изменена крыша, которая полностью будет выполнена с использованием более легкого материала. Также машина станет более легкой благодаря использованию 20-ти дюймовых колесных дисков.

Что касается конечной стоимости, то машина окажутся намного дороже. Чтобы купить модель RS4 с использованием специального пакета, потребуется отдать около 29 тысяч долларов. Увеличение стоимости соответствует 15 процентов от обычной версии. Для RS5 Coupe стоимость увеличивается на 12 процентов, до отметки в 101 тысяч долларов США. Обновки можно заказать пока что на рынке Европы.