Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


renaultkwidНа территории Индии распродано более 100 тысяч компактных Renault Kwid.

Недавно официальное представительство компании Рено заявило, что на территории Индии дилерские центры смогли продать 100 тысячную модель Kwid. Речь ведется о пяти дверном хэтчбеке, который появился чуть больше года назад. Такой рост популярность неслучаен, ведь машина является удобной и хорошо адаптированной для индусов.

Напомним, что в данном автомобиле размещается малолитражный мотор, который вырабатывает порядка 54 л.с. Совместно с такой силовой установкой используется механика.

Заметим, что не так давно для жителей этой страны стал доступным новый мотор, который также работает с механикой, но вырабатывает до 68 л.с.

В базовой версии можно найти аудиосистему и ABS. При этом цена на данную версию автомобиля составляет всего 249 тысяч рублей России. За топовую комплектацию придется выложит 372 тысячи. Заметим, что данный автомобиль предназначен только для жителей Индии, поэтому производство налажено на этой территории.

Отметим, что компания собирается поставлять данный автомобиль также в страны Африки и на Шри-Ланку. Кроме этого, сейчас рассматривается вариант выпускать машину на заводе в Бразилии.