Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaiSantaFe2009В ожидании двух автомобилей от компании Hyundai.

Автомобильный производитель сообщил о том, что в нынешнем сезоне состоятся премьерные показы новых моделей. Летом 2016 года российские автолюбители могут обратиться к официальным дилерам автомобильного бренда для того, чтобы купить Hyundai Elantra или Grand Santa Fe. К тому же совсем скоро в интернете появится информация о новых концептах, которые должны быть представлены в нынешнем году.

Особенности модели Elantra.

Elantra, седан от Hyundai, был представлен целевой аудитории в середине 2015 года. Критики остались довольными экономичным расходом топлива и эргономикой. Более того, седан будут предлагать по доступной цене. Все это обязательно поспособствует особенной популярности машины.
На автомобиль будут устанавливать 1,5-литровый 147-сильный двигатель. С мотором предложат 6-диапазонную механическую коробку передач.
Важно отметить преображение салона седана. Теперь нужно отметить качественную обивку и наличие электронных устройств, упрощающих управление транспортным средством.

Особенности модели Grand Santa Fe.

Данная модель была представлена в 2015 году на автомобильном салоне в Южной Кореи. Эксперты ожидают, что машина будет популярной у жителей больших городов благодаря экономичному расходу бензина, вне зависимости от оборотов агрегата.
Известны ли цены?

Стоимость автомобилей остается неизвестной.