Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


hosting-sitiesПрактически невозможно в наши дни вести коммерческую деятельность, не имея интернет-сайта. Однако бесплатные хостинги, хотя и позволяют экономить деньги, не предоставляют многих очень важных возможностей, которые есть на платных площадках. Какую же из них следует предпочесть?

Посмотрим для примера, где предлагают vps сервер купить. В верхней части сайта расположился логотип и панель предложений компании справа от него. Там можно ознакомиться с маркетинговыми акциями, узнать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Ещё рассказывается о способах оплаты товаров и услуг, есть пункты официальных контактов и связи с технической поддержкой. Ещё правее находится номер телефона и языковой переключатель. Интересно, что можно посмотреть не только на действующие, но и на уже окончившиеся акции.

На следующем уровне поставлено главное меню ресурса. В разделе «хостинг» легко ознакомиться с основными вариантами размещения своего сайта в различных доменах. Указаны тарифы компании и количество памяти на сервере, которое будет зарезервировано под тот или иной сайт. Пользователь может сам выбрать, в какой из четырёх валют ему покажут цену услуг (оплата производится с кошелька популярной платёжной системы Вебмани).

При ознакомлении с тарифами не забудьте убедиться, что подходящий вам по цене тариф подходит и по имеющемуся функционалу. В конце общего информационного блока приведены данные о стоимости хостинга в течение определённого промежутка времени. В самом низу страницы описаны премущества данной компании, указываются последние актуальные новости, предусмотрена форма для регистрации в личном кабинете, и есть, наконец, ссылки на контакты фирмы в социальных сетях. Компания готова предоставить своим заказчикам выделенные сервера, а в разделе «услуги» приведён подробный прайс-лист. В общем, здесь есть всё необходимое потребителю.