Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyotarav42016Стало известно, что автомобиль Toyota RAV4 в марте этого года стал самым покупаемым на российском рынке. Информацию предоставили сотрудники аналитической компании «Автостат». Также, они составили рейтинг наиболее известных авто. Показатели прошлого месяца составили 2 тысячи 542 машины Toyota RAV4, а это на целых 47 процентов больше, если сравнивать с показателями минувшего года. Если брать данные за первый квартал 2016 года, то продажи данной модели составили 7 614 экземпляра. Это количество больше прошлогоднего на 66 %.

На втором месте в рейтинге наиболее продаваемых машин находится машина Toyota Camry. В этом году было продано 5 092 авто. Эти данные выше на 7.2 процента по сравнению с прошедшим годом.

ToyotaCamry16Тройку лидеров замыкает авто Toyota Land Cruiser 200. За период январь — март россияне приобрели 2 005 машин.

ToyotaLandCruiser20016Стоит напомнить, что в России Toyota RAV4 можно купить в шести комплектациях. Наиболее доступная версия авто имеет подушки безопасности, кондиционер, светодиодные ходовые огни и фонари, подогрев сидений и так далее.