Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


6 Новый автомобиль от немецкой компании Mercedes-Benz — это воплощение седана и универсала четвёртого поколения класса С.

По заявлениям руководящего дизайнерским отделом компании, новое купе, обладающее великолепным дизайном, будет составлять конкуренцию на рынке таким автомобилям, как Audi A5, а так же BMW 4 серии.

По полученным благодаря работе фотошпионов изображениям нового автомобиля, который был снят во время прохождения дорожных испытаний видно, что модель обладает гладкими формами, и её не многое отличает от модели S-Class Coupe.

6,2 Предположительно новая модель получит в своё распоряжение шести или четырёхцилиндровый мотор, который в качестве топлива будет использовать бензин. Так же в линейке силовых агрегатов будет находиться и четырёхцилиндровая дизельная силовая установка.

Представители немецкой компании сообщили, что новая двухдверная модель возможно будет представлена с технологией Plug-in гибридного типа, то есть благодаря такой технологии автомобиль можно будет заряжать от обыкновенной электрической бытовой сети.