Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


volvo_v40_cross_country

В связи с медленным, но уверенным укреплением российской валюты на межбанке, некоторые автомобилестроительные компании, в частности «Вольво», несколько понизили цены на свои автомобили в нашей стране.

Снижение ценовых показателей затронуло ряд из нескольких автомобилей 2016 модельного года: «V40 Cross Country», «S60» и «S60 Cross Country» стали дешевле на целых 200 тысяч рублей, бизнес-седан «S80» теперь доступнее на 100 тысяч рублей. Предложение касается автомобилей с линейкой новейших 4-цилиндровых дизельных и бензиновых двигательных агрегатов «Drive-E».

3

Также хочется отметить, что по ряду автомобилей нынешнего, 2015 модельного года, находящихся в наличии у дилеров иностранных компаний на территории России, «Volvo» предоставит несколько дополнительных скидок, благодаря которым экономия при приобретении автомобиля может составить до также около 200 тысяч рублей.

Будем надеяться, что многие представители зарубежных марок также лояльно отнесутся к данному вопросу и смогут предоставить более выгодные условия для реализации их автомобилей на российском рынке.