Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


4 Как стало известно, автомобилестроительная компания Volvo выпускает новый флагманский автомобиль S90, который заменит собой старый флагман Volvo S80.

По сообщениям представителей компании новая модель автомобиля будет представлена мировому сообществу уже до конца текущего года.

По их словам на этот раз разработчики создали такой автомобиль, который сможет составить достойную конкуренцию таким популярным сегодня автомобилям как: Audi A6, BMW 5-Series, а так же Mercedes-Benz E-Class.

Volvo S90 станет очень роскошным автомобилем, как в плане интерьера так и в плане технологий и оборудования. Что касается интерьера модели, то он будет создан на основе интерьера такого кроссовера, как XC90. В качестве кузова автомобиля будут служить на выбор кузов универсал или седан.4,4 К сожалению изображений нового автомобиля компания ещё не представила, однако представители заметили, что дизайн будет схож с дизайном модели Concept Universe, которая была представлена публике на автомобильной выставке в Шанхае ещё в 2011 году.