Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Официальные фотографии кросса Volvo XC60 уже в сети.

Недавно в сети были размещены первые фотографии компании Volvo для модели XC60. Заметим, что кроссовер должен быть представлен на выставке после обновления. Это произойдет в течение следующего месяца на выставке в Женеве. Изображение достаточно загадочные, тем не менее, многим материалы понравятся.

Заметим, что кроме фотографий, фирма решила оставить все остальное в секрете. Никакой официальной информации о транспортном средстве не афишируется. Машина должна получить дизайнерские черты похожие на флагманскую модель XC90. Кроссовер относится к среднеразмерным и может стать отличным дополнение к модельному ряду. Что касается базы, то в основе будет располагаться архитектура SPA, которая уже с успехом применяется в новой вышеуказанной модели.

По фотографиям можно разглядеть некоторые детали и особенности. Выделяется решетка радиатора, которая была изменена в соответствии с общей линией дизайна транспортных средств последнего поколения. Также имеется обновленная головная оптика, которую назвали «Молот Тора». Клиентам скорее всего будет предоставляться комплектация с подобными решениями, но это не является точной информацией. Ждем презентации и открытия секретов.