Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген ввезла в РФ за 10 лет 8 миллионов литров топлива.

Официальный представитель компании Фольцваген раскрывает некоторые тайны работы на рынке Российской Федерации. За 10 лет нахождения в России, фирма ввезла порядка 7,7 миллионов литров топлива для новых автомобилей. Топливо приходилось импортировать, так как на территории государства было сложно найти качественный материал для правильной работы моторов. Даже руководители предприятия отмечают, что экспорт бензина был похож на немыслимые действия, но без этого было нельзя обойтись.

Качественное топливо позволяло раскрыть все технические характеристики автомобиля. Следует отметить, что в последнее время на некоторых заправках начали предоставлять качественное топливо, которое не уступало европейскому. Сейчас даже найден поставщик, обеспечивающий качественными расходными материалами для автомобильного ряда компании Фольцваген.

Напомним, что на рынке России концерн представлен не только автомобилями VW, но и фирмы Skoda. На текущий момент в модельный ряд входят модели Polo, Tiguan, Jetta, Rapid, Yeti и Octavia. В дальнейшем на рынке появится модель Kodiaq. Производитель постоянно наращивает мощности и отправлять машины не только внутри страны, но и за рубеж.