Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8476-

Немецкая автомобилестроительная компания «Volkswagen» планирует в течение 4 следующих годов вложить средства в сумме 4,2 млрд. евро в обновление производства в Испании. Финансы будут использованы для расширения заводов, а также разработку новейших автомобилей под маркой «Seat».

Вложение средств в первую очередь произойдет в производственные предприятия на территории государства Испании, среди которых завод в Наварре, а также предприятия по сборке автомобилей «Seat». Также стало известно, что на площадке «Seat» в Монтореле в ближайшем времени начнут выпускать «Audi A1″ нового поколения. Сегодня же на заводе производятся «Altea», «Leon» и «Ibiza». После того, как произойдет смена генераций, все 4 модели будут производиться на общей модульной платформе.

8476-1431808085-

Сегодняшнее поколение «Audi A1″ сходит с конвейера завода в Брюсселе (Бельгия). Смена генераций будет произведена через 3-4 года к началу 2019 года. Вместо этой версии на предприятии будет производиться новейшая электрическая версия «Audi». Компания по производству автомобилей  «Audi» вложит также порядка 500 млн. евро в модернизацию предприятий в Бельгии.