Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


T-CrossНапомним, что не так давно, компания Volkswagen отличилась. Речь идет о скандале, связанном с дизельными двигателями. Однако, не смотря на это, представители концерна не намерены полностью отказаться от создания своих новых автомобилей. А В подтверждение этому, уже в следующем месяце текущего года на Женевском автосалоне руководство компании проведет презентацию нового концепта T-Cross, цель которого — заменить в модельном ряду концерна уже ушедший Taigun.
Стоит отметить, что производство модели начнется только в конце 2017 года. Новинка будет хорошо конкурировать с такими автомобилями, как Nissan Juke, Renault Captur и др.

Технические характеристики

 

Что касается технического оснащения, то моторы и несколько иных технологий у новинки будут такими де, как и у новой машины Audi Q2, официальная премьера которой тоже состоится в рамках Женевского автошоу.
Есть предположения, что в первый раз будет показана гибридная версия кроссовера, которая имеет электродвижок на задней оси. Однако, серийно выпускаться будут автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями.