Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


ToyotaHighlander2016Поступила информация, что представители немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen начали тестирование своего нового автомобиля Toyota Highlander. Зарубежные журналисты сделали фотографии новинки во время тестов но дорогах Америки и разместили их в Интернете .

toyotahighlander16Руководство компании отмечает, что новое авто будет сильно конкурировать с вышеназванным японским транспортным средством. Испытания данной машины проходят в штате Аризона . Фотоснимки показывают нам, что автомобиль практически полностью покрыт камуфляжем. Наверное, перед и бампер авто проходят рестайлинг и получат другой обновленный внешний вид. Отметим, что данная машина является семиместной. Ходят слухи, в основу транспортного средства легла платформа, которую позаимствовали у CrossBlue. Новая машина будет полноприводной.

ToyotaHighlandersalonЧто касается сборки авто, то новинка будет производиться на одном из заводов Северной Америки предприятия Volkswagen. По какой цене можно будет приобрести транспортное средство — пока неизвестно.