Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген представит на выставочном мероприятии в Шанхае гибридную новинку!

Недавно стало известно, что немецкий производитель Volkswagen готов представить общественности новую разработку, модель Phideon. Транспортное средство выполнено в кузове седан, а в подкапотном пространстве располагается гибридная силовая установка. Заметим, что мероприятие начинается с 24 апреля и продлится до 27 числа.

Как отмечают эксперты, новинка получила достаточно много улучшений, среди них обновленные опции, которые повышают уровень комфорта пребывания за рулем. Под капотом находится 245-сильная силовая установка, объем которой доходит до 2-х литров. Совместно с ДВС используется несколько электромоторов. На них авто сможет преодолеть около 50 километров. В смешанном режиме расход составляет 2,2 литров.

Напомним, что машина обзавелась новой модульной платформой MLB, что и предоставило возможности реализации гибридной версии авто. Седан также должен получить вариации по приводу. В дорогих версиях будет располагаться полный привод.

Совместно с двигателем используется механика или робот. На текущий момент, предварительная стоимость новинки будет составлять около 2,43 миллионов рублей.