Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


3

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen совместно с Росстандартом утвердили отзывную компанию автомобилей Volkswagen Touareg в связи с возможным браком автомобилей 2011-2013 модельного года.

Как сообщается, принято такое решение было в связи с вероятностью не герметичности топливной рейки ООО «Фольксваген Груп Рус».

Известно, что представители немецкого концерна Volkswagen обратились к федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии, Росстандарту, и сообщили, что существует вероятность не герметичности топливной рейки 32-х внедорожных автомобилей Volkswagen Touareg 2011-2013 модельного года проданных на территории Российской Федерации.

3,2

Напомним, что нынешняя версия Touareg приводится в движение как бензиновым так и дизельным моторами. Мощность бензиновых двигателей составляет 249 и 360 лошадиных сил, а объём цилиндров — 3,6 и 4,2 литра соответственно.

Что касается дизельных силовых агрегатов, то они представляют собой трёхлитровые установки мощностью 204 и 245 лошадиных сил.

Так же в линейку силовых агрегатов автомобиля входит вариант 4,1-литрового дизельного двигателя, мощностью 340 лошадиных сил.