Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Компания Volkswagen слегка обновила четырехдверку Polo. Речь не идет о рестайлинге или фейслифтинге – немцы немного изменили список доступного в некоторых комплектациях оборудования и добавили новый цвет окраски кузова.

Так, с конца ноября 2013 года все автомобили Volkswagen Polo уже в базовой комплектации  будут продаваться со светодиодной подсветкой номерного знака, а устанавливаемая в комплектации Highline магнитола обзавелась функцией Bluetooth, позволяющей соединяться с мобильным телефоном. Сообщается также, что для VW Polo теперь доступен новый цвет окраски кузова – белый «Pure». Кроме того, в российском офисе бренда отметили, что в списке оригинальных аксессуаров в скором времени появятся багажные дуги на крышу.

Сегодня четырехдверка продается в России с 1,6-литровым 105-сильным бензиновым мотором, сочетающимся или с 5-ступенчатой МКПП, или с 6-скоростной АКПП.

Список стандартного оборудования, предлагаемого для седана Volkswagen Polo, входят ABS, усилитель рулевого управления, центральный замок, радиоподготовка, две подушки безопасности, а также электроподъемники для всех стекол. Самая доступная версия четырехдверки продается в России по цене от 458 700 рублей.


Выскажите свое мнение