Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Российский вариант Volkswagen Polo получил новую версию под названием Life.

Недавно стало известно, что немецкий автопром в лице VW начал принимать заявки на приобретение новой комплектации модели Polo. По предварительным данным указанный вариант автомобиля будет носить название Life. Новинка обойдется современному потребителю из

России всего за 668 тысяч рублей. Указанный транспорт должен появиться в свободной продаже через несколько месяцев.

По словам официальных представителей в машине будет размещаться 90-сильный атмосферник с объемом в 1,6 литров. Кроме этого, на выбор будет представлен более дорогой и мощный вариант в 110 л.с. Совместно с указанными силовыми установками будет работать механика и автомат. Также в планах компании добавить еще один вариант, который улучшит моторный ряд.

Кроме силовых агрегатов, машина получит значительные улучшения, которые связаны с внешним видом. Машина будет обладать эксклюзивной раскраской, интересными дисками для колес, а также специализированными лампами. Среди опций можно выделить обогрев боковых зеркал и их электропривод. За дополнительную плату в автомобиль можно внедрить иные функции в виде центрального замка, обогрева кресел, улучшенной системы мультимедиа.