Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VolkswagenSUVРуководство концерна Volkswagen через два дня собираются провести официальную публичную презентацию своего нового автомобиля для китайского авторынка на Пекинском автошоу. В Интернете можно увидеть тизеры новинки, после которых можно судить о дизайне автомобиля.

Машину оснастили выразительным капотом, имеющим отверстия для вентиляции двигателя, пластиковыми накладками на арки колес, светодиодной полоской на зеркала и многим другим.

Автомобиль будет иметь гибридную силовую установку, которая работает на электричестве. Мощь двигателя составит 376 лошадиных сил. Даже если бак авто будет пустой, можно будет преодолеть расстояние в 50 км. Фотографий салона машины на данный момент нет. Но ходят слухи, что автомобиль оснастят цифровой приборной панелью и активным информационным дисплеем, а возможно, и функциями автопилота. Специалисты говорят, что новая машина является предтечей Volkswagen Touareg. По мнению разработчиков и сотрудников компании — это самый роскошный и продвинутый автомобиль во всем мире.