Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Кvolkswagen-cc-cnwомпания VW официально избавила модельную линейку от Passat CC.

На официальной странице концерна Volkswagen появилось новость, которая касается седана Passat CC. Производитель отметил, что данная модель устарела, потеряла спрос, и клиенты больше не нуждаются в ней.

Данную новость подхватили все западные СМИ, поэтому данная информация не является вбросом. Машина последний год обладала очень низким спросом, последнее поколение Пассата продавалось в количестве всего 1200 единиц. Это крайне мало, поэтому компания решила убрать модель, а высвободившиеся средства направить в расширение производства более востребованных моделей.

На сегодняшний день имеются слухи о том, что компания готовит приемника убранной модели. Принципиально новый автомобиль, который будет обладать новым внешним видом можно ожидать уже в 2017 году. Планируется, что компания позаимствует некоторые дизайнерские элементы у спортивной версии модели Sport Coupe. Также отмечается, что машина станет на ступеньку выше, чем убранный Passat CC.

О технических характеристиках и о точной дате выхода новинку говорить не приходится. Ведь данные слухи не подтверждены официально. Возможно, машина приобретет даже гибридную установку. Лишь время покажет, что нас ждет впереди!