Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген намерена наладить поставки нового автомобиля Skoda Yeti из России в другие регионы.

Недавно стало известно, что автомобильный концерн VW намерен поставлять новый кроссовер Skoda Yeti в другие регионы. По предварительным данным, фирма намерена организовать экспорт в размере 10 тысяч единиц техники в другие страны СНГ, а также в Азию. Чтобы выполнить подобное решение, ввести его в действие, компания намерена внести некоторые изменения в технологию сборки.

Как отметили специалисты, рост локализации значительно сокращается, когда производство нацелено на экспорт. Сейчас указанная модель обладает 58 процентным уровнем локализации для отечественного рынка, что является весьма большим процентом. Заметим, что подобное решение найдет отклик и у других компаний, что вызовет еще большую конкуренцию на некоторых рынках вне России.

На данный момент компания разрабатывает дополнительное соглашение, которое будет направлено на возможность выполнения экспортного варианта автомобилей. Первые модели с некоторыми изменениями будут выпущены к первому сентября этого года. Заметим, что министерство Финансов, Экономии и развития приветствуют подобные новшества, которые позволят предоставлять приток валюты в страну.