Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Фольцваген предоставит клиентам модель Arteon в новом кузове.

Недавно на официальном сайте компании Фольцваген была размещена информация о том, что модель Arteon должна получить новый кузов Shooting Break. Заметим, что этот новый автомобиль должен заменить модель CC, которая уже устарела морально. Производители отмечают, что данный кузов появится с задержкой, после выхода стандартного варианта.

Также есть мнение, что запуск производства машины в новом кузове во многом будет зависеть от популярности стандартной версии. Отметим, что автомобиль будет представлен на выставке в Детройте, которая должна состояться уже в январе следующего года.

На некоторых сайтах появились чертежи данного кузова, которые отличаются сильными углублениями на крыше. Это было взято из некоторых моделей Porsche и Mercedes-Benz. Что касается характеристик, то машина будет оснащаться турбированным 280-сильным мотором.

Такой мотор будет работать совместно с роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. В стандартном исполнении машина также получит полноприводную систему.

Эксперты считают, что машина сможет сравниться BMW 4-Series и Audi A5, в целом новинка сможет с ними конкурировать без проблем.