Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания VW провела анонс дома на колесах на базе Crafter.

Недавно специалисты компании Фольцваген представили интересную информацию о новой разработке. Работники фирмы разработали и готовы представить дом на колесах, который был создан на базе модели Crafter. Транспортное средство достаточно удобное, практичное во всех сферах использования. Пока об этой разработке известно мало, ведь на сайте фирмы появился лишь анонс с несколькими фотографиями внешнего и внутреннего исполнения машины.

По предварительной информации машине дадут название California XXL, при этом представить новинку должны уже в конце этого месяца.

Скорее всего, дом на колесах покажут на Caravan Salon Dusseldorf. Как уже отмечалось выше, для создания представленного транспортного средства использовали кузов от грузового автомобиля Volkswagen Crafter. Микробус обладает средней базой колес, что пришлось изменять для выполнения мобильного дома.

Среди прочих изменений стоит выделить расширение машины в высоту, что позволяет стоять человеку в полный рост. Внутри дома располагается спальня, несколько поворотных сидений, плита, рабочая поверхность кухни и раковина. Для большего комфорта в машине размещен биотуалет, а также душ. Машина удобна для длительных путешествий и не длительном отправлении на природу.