Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Обновленная версия Volkswagen Amarok обладает 3-литровым турбодизельным 6-цилиндровым мотором. Предполагается, что автомобиль появится в российских дилерских центрах в начале следующего, 2017, года.

Техническая информация.

Автомобиль предложит 3-литровый турбодизельный мотор, который будет предлагаться только для лучших пикапов. При этом мощность может составить 163, 204 или 224 лошадок. Важно отметить, что в России Amarok будет предлагаться только с 224-сильным агрегатом.

Максимальная скорость составит 193 километра в час. При этом для достижения первой сотни требуется семь целых и девять десятых секунды.

Предложения в виде Amarok.

Обновленная версия Amarok появится в Европе в сентябре, в России – в феврале – марте 2017 года. Нужно отметить, что в настоящее время можно приобрести прежний вариант модели за 1,68 миллионов рублей. Актуальный пикап может успешно ездить благодаря дизельному агрегату мощностью 140 или 180 лошадок.

Отличия новинки.

Обновленная версия приобрела иные оптические приборы, передний бампер. В виде опций предлагаются колесные диски диаметром 20 дюймов, биксеноновые фары и камеру заднего обзора.